Объявлен II областной конкурс юных чтецов «Кольцовская муза»

Школьники продемонстрируют со сцены свое искусство чтения вслух.  Конкурс пройдет 31 марта, а заявки принимаются до 13-го.

На I конкурсе чтецов в Кольцово

На I конкурсе чтецов в Кольцово

Высокопрофессиональное жюри оценит не только правильно подобранный репертуар, но и артистичность, дикцию, сценическое обаяние, искренность исполнения. Участники должны будут прочесть  отрывки из прозаических или поэтических произведений русских и зарубежных авторов XIX–XX вв. Выступления начнутся 31 марта в 10:00 в ДК Кольцово. Юные чтецы поборются за победу в трех возрастных категориях: 7–10, 11–14 и 15–17 лет. Заявки принимают до 13 марта. Организационный взнос — 500 рублей.

В прошлогоднем конкурсе соревновались более 70 юных чтецов из Новосибирской области, Новосибирска и Кольцово. В этом году организаторы ожидают около 100 участников конкурса. Примечательно, что, как и в прошлом году, в конкурсе выделена отдельная номинация «Равные права – равные возможности» для учащихся специальных (коррекционных) школ. Организаторы конкурса — Культурно-досуговый центр «Импульс» и Дом молодежи (Новосибирск).

Фото предоставлено МБУК КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *