До конца отопительного сезона в Кольцово осталось два дня

Коммунальщики наукограда назначили конец  подачи тепла на 20 мая. На четыре дня будет прекращено и горячее водоснабжение.

Тепло в Кольцово отключат 20 мая

Тепло в Кольцово отключат 20 мая

Из-за нестабильной погоды отопительный сезон в Кольцово закончится только 20 мая. По регламенту для отключения батарей необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не опускалась ниже 8 градусов.

В  Единой дежурной диспетчерской службе Кольцово сообщили, что в наукограде будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на срок от 8:00 20 мая до 17:00 23 мая. Испытания проводятся с целью выявить изношенные участки теплопроводов, поврежденные в результате коррозии или влияния других неблагоприятных факторов. В будущем это поможет  вовремя подготовить тепловые сети к новому отопительному сезону.

Жителей Кольцово просят с пониманием отнестись к плановым работам. Если будут замечены утечки воды в результате прорыва коммуникаций, нужно сообщить по горячим телефонам в единые диспетчерские службы ООО «Садвэл» ( тел. 336-66-95) или ООО «Проспект» (тел. 306-37-81).

Автор фото: Ирина Мараховская.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *