В Кольцово разыграют Кубок по простынболу

До 19 января будет формироваться список команд открытого турнира и у всех желающих есть возможность стать его участниками.

На турнире по простынболу в День Кольцово-2013.

На турнире по простынболу в День Кольцово-2013.

V Кубок Кольцово по простынболу состоится 19 января в биотехнологическом лицее-интернате № 21. Предварительные заявки на участие уже принимаются. Прием закончится непосредственно перед началом соревнований. Организаторы Кубка сообщают, что играть в юбилейном турнире уже изъявили желание команды из Новосибирска, Новосибирской области и городов Западной Сибири.

Попробовать переиграть действующих чемпионов, команду «Одуванчик лекарственный» из наукограда, приглашаются и кольцовцы. Возраст и уровень спортивной подготовки потенциальных простынболистов не имеют решающего значения. Любой желающий может сам или с командой присоединиться к соревнованиям, ведь все, что нужно для игры в простынбол – четыре игрока, мяч и две простыни.

Кубок пройдет в пятый раз и новый эффектный вид спорта, родившийся в Кольцово, с каждым годом привлекает все большее число участников и зрителей. Если еще не решаетесь принять участие – приходите и посмотрите как проходят простынбольные бои. Похоже, настоящее зрелище ждет поклонников простынбола 19 января. Соревнования начнутся в 12:00.

Заявку на участие в турнире отправляйте по адресу syurich@yandex.ru и по телефону 8923 108 7821.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *