В Кольцово пройдет VIII открытое первенство по настольному теннису

Ежегодный турнир памяти выдающегося тренера и спортсмена Виктора Матвиенко  для любителей и профессионалов состоится 19 апреля.

Победителем среди профессионалов стал Андрей Нелаев

Победитель первенства-2013 Андрей Нелаев.

В субботу 19 апреля в спортивном зале биотехнологического лицея № 21 вновь встретятся профессионалы и любители настольного тенниса. Стадион Кольцово в восьмой раз проводит Открытое первенство, посвященное памяти тренера Виктора Матвиенко (1961—1994).

На турнир приглашаются все желающие. Участники (отдельно женщины и мужчины) сразятся в традиционных подгруппах: в первую войдут мужчины – профессиональные спортсмены, а также финалисты 2013 года. Напомним, что на прошлом первенстве победителем среди профессионалов стал кольцовец Андрей Нелаев. Во второй подгруппе встретятся любители настольного тенниса, а женщины разделятся по возрасту от 16 до 39 лет и от 40 и старше.

Регистрация будет проходить с 9:00 до 9:45. Соревнования начнутся в 10:00.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “В Кольцово пройдет VIII открытое первенство по настольному теннису

  1. Здравствуйте.По настольному теннису турнир состоялся,но сведений о нём я найти не смог.Не могли бы вы подсказать,где можно узнать о его результатах?Спасибо.

    • Сергей, приносим свои извинения за отсутствие публикации информации о прошедших соревнованиях. Но мы исправились!! Протоколы с результатами Вы можете посмотреть в альбоме группы Стадиона ВКонтакте http://vk.com/album-56157001_201228386

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *