В Кольцово отметят День молодежи

В течение всей праздничной субботы молодежь Кольцово и тех, кто постарше, но молод душой, будут ждать развлечения на разные вкусы.

На Дне молодежи -- 2013 в парке Кольцово.

На Дне молодежи — 2013 в парке Кольцово.

5 июля мероприятия, посвященные празднику молодых, будут проходить в парке Кольцово.

В 10:00 в рамках проекта «Беги за мной» организуют занятия гимнастикой на открытом воздухе.

В 11:00 там же стартует турнир по пляжному волейболу, организованный силами стадиона Кольцово. Регистрация начнется в 10:30. К участию в соревнованиях допускаются мужские и смешанные команды. Возраст участников от 16 лет и старше. Состав команды – 5 человек (4 – в поле, 1- запасной). Заявку на турнир необходимо оформить заранее.

В 12:00 – «Молодежный круглый стол».

В 14:30 начнется работа интерактивных «точек», где в неформальной обстановке Открытое региональное молодежное движение «Команда развития региона» и молодежная коворкинг-студия «Идея? Факт!» из Новосибирска представят свои проекты по работе с молодежью и проведут мастер-классы.

Также  в   14:30 молодых людей приглашают в «Парк уличной культуры»: на площадке катка установят рампу для «покатушек» на роликах, скейтбордах и BMX. Пройдут показательные выступления мастеров джиу-джитсу.

В 16:00 все желающие могут принять участие в танцевальном соревновании – «DanceBattle».

В 18:00 — начало концертной программы с участием кольцовских вокалистов и рок -групп «Red Sunset” и “ЦТП”, студии танца “1327”. К ним в 20:30 присоединятся хедлайнеры музыкального вечера – группа «Grinevich Band”.

В 21:30 – танцевальный вечер с DJ Ivan Homich.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *