«Вектор» объявил новый набор в аспирантуру

C 1 августа Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии начинает прием документов на шесть мест с оплатой стоимости обучения.

Аспирантура в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» существует с 1983 года.

Аспирантура в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» существует с 1983 года.

ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» вновь предоставляет выпускникам вузов возможность повысить уровень образования и научную квалификацию по направлению «Биология». С 1 по 31 августа будет осуществляться набор в аспирантуру по трем специальностям: «Молекулярная биология», «Вирусология» и «Биотехнология» (в том числе «Бионанотехнологии»). В этом году вакантно всего шесть аспирантских мест. В прошлом году, напомним, таковых было десять.

Обучение будет вестись по очной четырехгодичной форме и на платной основе. Вступительные экзамены в устной форме непосредственно по специальности, а также по философии и английскому языку, пройдут с 1 по 26 сентября.

По всем вопросам, касающимся поступления в аспирантуру, можно обращаться по e-mail: tamara@vector.nsc.ru, а также по телефонам 363 4737 или 1237 (внутренний) к заведующей аспирантурой Тамаре Викторовне Онищенко. Список документов и программы подготовки к экзаменам, а также подробную информацию о порядке приема в аспирантуру ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» в 2014 году можно найти на официальном сайте ГНЦ ВБ «Вектор» в разделе «Аспирантура».

Фото из архива пресс-центра Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *