13 и 14 сентября в Кольцово перекроют дороги

На время проведения спортивного праздника и ярмарки «Праздник урожая» на непродолжительное время ограничат движение на нескольких участках автодорог наукограда.

"Кольцо вокруг Кольцово-2013".

«Кольцо вокруг Кольцово-2013».

Администрация Кольцово спешит проинформировать жителей и гостей наукограда о том, что 13 сентября во время спортивного праздника в честь Дня Кольцово временно и частично перекроют проспекты Никольский и Сандахчиева по пути следования маршрутных такси №322 и №339: с 10:00 до 11:10 для гонок лыжероллеров и с 12:20 до 12:50 для забега легкоатлетов «Кольцо вокруг Кольцово».

14 сентября в связи с проведением ежегодной осенней ярмарки «Праздник урожая – 2014» с 07:00 до 19:00 будет закрыт въезд на парковку у магазина «Продсиб».

Администрация приносит извинения за временные неудобства и, надеясь на понимание, просит заранее спланировать свои маршруты в эти дни.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “13 и 14 сентября в Кольцово перекроют дороги

  1. А на остановках люди будут ждать транспорт…, разве это государственный подход? Николай Григорьевич научился у Новосибирска перекрывать проезжие дороги центра для пешеходных пробежек…, а время меняется, может настало время изменить традиции- разбивать асфальт ногами бегунов, и перенести такой марафон на лесные дороги- в парк или вокруг Кольцово по пограничной полосе с Барышево? )?

  2. 13 сентября автобусы маршрутов 139 и 170 в связи с полным перекрытием участков дорог на маршрутах следования в р.п. Кольцово начнут движение после окончания спортивных мероприятий в соответствии с расписаниями.

  3. пустите на это время транспорт 139, 339, 307 по Вознесенской — Технопарковой- по новой дороге от городковского шоссе (в районе новой АЗС).

    • В Минтранс НСО предложений от администрации Кольцово по организации объездной схемы движения не поступало, а самодеятельность перевозчиков по указанным вопросам не допускается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *