Завтра в Кольцово пройдет хоккейный матч «Ветераны-молодежь»

После двух побед молодых спортсменов третья встреча из серии игр обещает стать сверхнапряженной и зрелищной для болельщиков.

Ждем красивой игры завтра!

Ждем красивой игры завтра!

5 января в 14:00 на катке рядом со школой №5 будет разыгран третий матч из серии игр «Ветераны-молодежь», важный как для самих игроков, так и для любителей кольцовского хоккея, следящих за противостоянием нашей «молодежки» и ветеранов этого зимнего вида спорта.

Первая встреча 18 декабря закончилась со счетом 8:9 в пользу молодых спортсменов. Уступив всего одно очко, ветераны, конечно, решили взять реванш. Но во время второй встречи 25 декабря, проведя вполне добротный матч, кольцовские хоккеисты со стажем все же получили в свои ворота два гола, которые, увы, остались безответными.

После проигрышей ветераны отнюдь не сникли и жаждут только победы. Молодежь же, два раза подряд отпраздновавшая триумф, теперь не прочь окончательно закрепить звание чемпиона за своей командой. Обе команды рассчитывают, что погода будет благоволить игре и не помешает болельщикам поддержать рвущихся в бой хоккеистов.

Чьих болельщиков ждет подарок? Какой будет развязка? Узнаем завтра.

Фото предоставлено МБУ «Стадион Кольцово».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *