Квилт-фестиваль приглашает на мастер-классы в Кольцово

Мастер-классы по разнообразным техникам рукоделия будут проходить по воскресеньям. Первый состоится завтра в 12:00, приглашаются желающие.

Представители администрации Кольцово поздравили Т.Киселеву с открытием "Кольцовских встреч"

Представители администрации Кольцово поздравили Т.Киселеву с открытием «Кольцовских встреч»

В серии мастер-классов, запланированных в рамках VIII Квилт-фестиваля «Кольцовские встречи», примут участие мастера из Кольцово и Новосибирска. Принять участие в обучении смогут все желающие.

Первый мастер-класс состоится завтра, 1 февраля в 12:00, в Центре детского творчества «Факел». Его проведет кольцовчанка Галина Наумова, он будет посвящен изготовлению куклы-кольца. Галина Наумова — известный мастер кукол, ее работа отмечена множеством дипломов и наград.

В воскресенье 8 февраля, так же в 12:00 пройдет мастер-класс «Основа лоскутного шитья». Ведущая мастер-класса — рукодельница из новосибирского Академгородка Галина Меркулова, клуб «Золотая долина».

В воскресенье 15 февраля мастер-класс не запланирован. В этот день «Факел» будет принимать участников шахматного фестиваля.

Мастер-класс 22 февраля будет посвящен теме «Валяние бусин». Автор мастер-класса — Татьяна Швамм, клуб «Лосутная мозаика», новосибирский Академгородок.

И наконец, завершающий программу мастер-класс проведет 1 марта модельер Татьяна Киселева. Встреча будет посвящена изготовлению текстильных украшений.

Адрес Центра детского творчества «Факел»: Кольцово, дом 9А. Телефон: 8 (383) 336 6521.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Квилт-фестиваль приглашает на мастер-классы в Кольцово

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *