«Импульс» приготовил для кольцовцев концерт «Дыхание весны»

Своим мастерством многочисленных поклонников порадуют творческие коллективы культурно-досугового центра наукограда.

Ансамбль «Ивален» участвует в творческом марафоне

Ансамбль «ИваЛен».

26 апреля в 12:00 в Доме культуры Кольцово начнется концерт «Дыхание весны», подготовленный участниками студии художественного чтения «Арт», вокальных и хореографических коллективов культурно-досугового центра «Импульс».

В программе кроме юных мастеров художественного слова, с которыми занимается Ирина Суховольская, значатся выступления красивых, ярких девушек из студии современного танца «Regina» под руководством креативной Регины Даргиль и ансамбля «Алекс», шесть лет возглавляемого молодым хореографом Александром Аненковым, чья стихия — бальные танцы.

В вокальной части концерта свое отточенное мастерство покажут эстрадные вокалистки из студии «Мьюзик-коктейль» (руководитель Марина Пырьева) и маленькие, от четырех до восьми лет, исполнители  русских, украинских и белорусских песен из ансамбля народной песни «ИваЛен» под руководством Анастасии Трубенковой.

Советуем побывать на концерте родителям вместе с детьми, и в случае, если вы не определились, чем заниматься вашему ребенку, присмотритесь к коллективам «Импульса».

Вход на концерт свободный.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *