27 июня в Кольцово пройдут спортивные праздники для детей и взрослых

«Большие гонки» на велосипедах и роликах и турнир по мини-футболу состоятся на стадионе, а соревнования по пляжному волейболу — в парке.

У кольцовских велосипедистов теперь есть свои парковки.

«Большие гонки» по-кольцовски.

В преддверии Дня молодежи в Кольцово 27 июня пройдут сразу несколько соревнований.  Традиционные «Большие гонки» соберут на стадионе детей до 15 лет. Их поделят на пять возрастных групп и организуют отдельные заезды на велосипедах и роликовых коньках. Для ребят регистрация пройдет на парковке у стадиона с 09:30 до 10:30. В 10:50 можно будет присмотреться к трассе. Старт «Больших гонок» точно в 11:00.

С 10:00 до 10:25 на стадионе будут регистрировать команды — участницы турнира по мини-футболу. В составе каждой команды должны играть девять человек: четверо игроков и вратарь в поле плюс четверо запасных. Открытие турнира в 10:30.

В парке Кольцово запланированы соревнования по пляжному волейболу. Здесь необходимо собрать команду из пяти человек — четверо будут активны на площадке и своей очереди будет дожидаться один запасной. Начало турнира в 10:00. Зарегистрироваться можно начиная с 09:30.

Приглашаются все желающие.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *