Супругам-юбилярам и молодоженам вручат подарки на праздновании Дня Кольцово

Во время торжеств 5 сентября будут традиционно чествовать жителей наукограда, отмечающих важные даты.

День Кольцово-2014. Награждение молодоженов.

День Кольцово-2014. Награждение молодоженов.


Юбиляров семейной жизни, молодоженов и недавно родившихся кольцовцев как обычно поздравят в ходе празднования Дня Кольцово. Жителей наукограда, у которых с 15 августа по 5 сентября произойдут те или иные знаменательные события — серебряный, золотой или бриллиантовый юбилей свадьбы, регистрация брака или появление малыша — просят срочно заявить о себе по телефонам 336 6541 или 306 3660.

5 сентября состоится ежегодный традиционный праздник нашего городка. В прошлом году он проходил под знаком 35-летия самого Кольцово и 40-летия «Вектора». В этом же предстоят не менее масштабные и яркие торжества, связанные с запуском движения по дороге Кольцово-Орловка-Барышево через тоннель под железной дорогой.

По обычаю День рождения Кольцово начнут праздновать на стадионе и неизменный легкоатлетический забег «Кольцо вокруг Кольцово» откроет спортивную программу. В биотехнологическом лицее № 21 запланирован турнир по простынболу. В течение дня предстоит и насыщенная культурная программа на площади перед Детской школой искусств. Вечером — развлекательные мероприятия и обязательный салют.

Позже «Наукоград-Пресс» разместит более подробную и конкретную программу празднования Дня Кольцово.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *