Кольцовская осенняя ярмарка в этом году сменит площадку

Дачные достижения можно будет продемонстрировать на «Празднике урожая» 13 сентября на площади у Дома культуры Кольцово.

Кольцовские дачники снова представят на обозрение настоящие чудеса огородничества.

Кольцовские дачники снова представят на обозрение настоящие чудеса огородничества.

Традиционная кольцовская осенняя ярмарка «Праздник урожая» состоится 13 сентября. В этом году она разместится на просторной площади рядом с Домом культуры Кольцово. Дачники и фермеры представят на ярмарке разнообразную сельхозпродукцию.

Как сообщили в отделе по делам молодежи, культуре и спорту, занимающемся организацией «Праздника урожая», в рамках осенней ярмарки пройдет творческий конкурс. Его постоянные номинации уже хорошо знакомы кольцовцам.

Во-первых, «Цветочная фантазия», для которой нужно составить оригинальные цветочные композиции из самостоятельно выращенных цветов. Для оформления могут быть использованы природные или другие материалы. На выставке «В саду или в огороде» оценят овощи, ягоды, фрукты, собранные на личных участках, а также блюда из них (салаты, компоты, варенье, соленья, кулинарные изделия и тому подобное). В номинации «Народные умельцы» жюри рассмотрит сувениры и поделки.

Конкурс оценивается по пятибалльной системе. Как обещают организаторы, в каждой номинации наградят первых трех победителей. Церемония награждения пройдет в 13:00.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 9 сентября включительно по адресу Кольцово, ул. Центральная, 10а, Дом культуры Кольцово .Телефоны для справок 293 7367, 284 8089.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *