Какие дороги перекроют в наукограде в День Кольцово?

Движение по некоторым участкам будет запрещено на время забега «Кольцово вокруг Кольцово» и запуска салюта.

"Кольцо вокруг Кольцово-2013".

«Кольцо вокруг Кольцово».

5 сентября в наукограде отпразднуют День рождения Кольцово. Традиционно придется перекрыть проезжую часть на некоторых участках. Как правило, жители Кольцово относятся к таким временным ограничениям с пониманием.

С 10:00 до 11:30 будет закрыто движение автомобилей по кругу для забега лыжероллеров,  начиная от перекрестка Никольского проспекта и проспекта Сандахчиева, далее до пересечения с улицей Технопарковой, далее до перекрестка с улицей Садовой, далее по Садовой до пересечения с Никольским проспектом, и вновь до пересечения с проспектом Сандахчиева.

С 12:20 нельзя будет проехать от стадиона до пересечения проспекта Сандахчиева с улицей Технопарковой.

С 12:40 до 13:20 вновь полностью закроют проезд по вышеописанному кругу. Это обычный маршрут массового забега «Кольцо вокруг Кольцово» в наукограде на протяжении многих лет.

Также в связи с Днем Кольцово ограничат стоянку транспортных средств и с 19:00 до 22:15  нельзя будет парковаться на парковке у детского сада «Егорка» со стороны гостиницы «Агат» и дома №19. Именно в этом месте будут размещена пиротехническая техника.
Администрация Кольцово обращается к автовладельцам с просьбой не размещать автомобили на указанной парковке с вечера 4 сентября и весь день 5 сентября во избежание возможной порчи автотранспорта.

С 21:45 до 22:15 перекроют движение автотранспорта на участке дорог от магазина «Шоколадка» до гостиницы «Агат» и  от Никольского проспекта до дома №20 на время салюта.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *