На конкурс «Нота» в Кольцово ждут заявки от вокалистов

IV Открытый областной конкурс вокального творчества среди коллективов и солистов старше семи лет будет проходить в наукограде в декабре.

нота

В четвертый раз в Кольцово откроется вокальный конкурс «Нота», в котором смогут принять участие всех желающие без предварительного отбора. Конкурс будет проходить с 4 по 6 декабря в Доме культуры Кольцово.

— К участию в «Ноте» приглашаются солисты и коллективы исполнителей из самых разных культурно-досуговых, образовательных и молодежных учреждений, учреждений дополнительного образования в возрасте от семи лет и старше, — сообщили в культурно-досуговом центре «Импульс», организующем конкурс и огласили номинации будущего творческого турнира.

Это будут «Эстрадный вокал» и «Лучшая песня», причем в каждой номинации посоперничают отдельно солисты, дуэты и ансамбли в зависимости от количества исполнителей: до пяти, до восьми или до двенадцати человек включительно.

Требования к конкурсным произведениям и критерии оценок, условия участия, а также другие организационные вопросы можно уточнить в Положении к конкурсу.

Заявку на участие в «Ноте» нужно отправить на e-mail: notakoltsovo@mail.ru до 20 ноября. Форма заявки — в приложении.

Логотип  предоставлен КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *