Кольцово посетит писатель Сергей Алексеев

Его встреча с читателями из наукограда пройдет в Кольцовской городской библиотеке в рамках Всероссийского литературного фестиваля «Белое пятно».

Сергей Алексеев.

Сергей Алексеев.

Об истоках русского языка собирается порассуждать на встрече с кольцовцами российский писатель Сергей Алексеев — автор романов «Крамола», «Волчья хватка», «Рой», «Слово», «Сокровище», «Валькирии», лауреат премий Союза писателей РСФСР, СССР, а также премий имени Ленинского комсомола и имени Шолохова.

В наукоград известный литератор прибывает как участник Всероссийского литературного фестиваля «Белое пятно». С 19 ноября по 21 ноября в рамках мероприятия на традиционный форум в Новосибирск в седьмой раз съедутся российские и зарубежные писатели, филологи, журналисты, литературные критики и редакторы.

Встречи с ними будут проходить в библиотеках, вузах, школах, книжных магазинах, творческих кафе, домах культуры и музеях. Кольцовская городская библиотеках явится одной из таких площадок 21 ноября.  Начало в 11:00. Приглашаются все желающие.

С программой ключевых мероприятий Всероссийского литературного фестиваля «Белое пятно» можно познакомиться на сайте Новосибирской государственной областной научной библиотеки.

Фото с сайта youtube.com


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *