В Кольцово готовится к открытию резиденция Деда Мороза

Первыми посетить доброго дедушку смогут авторы писем о людях, совершающих добрые поступки.

В Кольцово Дед Мороз приедет 21 декабря.

В Кольцово Дед Мороз приедет 26 декабря.

Резиденция Деда Мороза в Кольцово откроется 26 декабря в культурно-досуговом центре «Импульс». Пять дней подряд сказочный волшебник будет встречаться с кольцовскими ребятами.

— В день открытия в 14:00 в гости к нему первыми придут и получат подарки авторы лучших писем на тему «Добрые дела». В послании должен содержаться подробный рассказ о людях — ваших знакомых, друзьях, родных — которые помогают другим и совершают добрые поступки, — информировали в КДЦ «Импульс», пообещав, что будут прочитаны все письма без исключения.

Отправлять письмо для доброго дедушки с пометкой «Добрые дела» можно с 1 и до 20 декабря. Послания нужно опустить в почтовый ящик на входе в «Импульс». На конверте следует указать свои фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

Всем остальным о визите надо договориться заранее по телефонам 336 6541 или 306 3660. В этот день все гости попадут на зимнее сказочное шоу, где балом будут править Дед Мороз и Снегурочка.

Напомним, что впервые в свой дом в Кольцово  Дед Мороз приезжал два года назад, так что его наукоградная вотчина уже в третий раз соберет гостей в преддверии Нового года, теперь уже 2016-го.

Автор фото: Sochi 2014 Winter Games

Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *