Жители Кольцово украшают свой двор к Новому году

Общая площадка домов 35, 36 и 37 к праздникам преобразится — появятся горка, снежные лабиринты, ледяные скульптуры и елка.

К Новому году двор должен выглядеть как зимняя сказка.

К Новому году двор должен выглядеть как зимняя сказка.

В минувшие выходные, не взирая на обильный снегопад, жильцы дома 37 вышли с лопатами в общий двор, чтобы подготовить площадку к новогодним праздникам и каникулам. Торжественное открытие всего комплекса зимнего благоустройства этой территории планируется в канун Нового года.

Депутат кольцовского Совета депутатов от округа, в который и входят вышеперечисленные дома, Никита Ганус поддержал идею и пояснил, что строительство снежного городка решено начать заранее. Силами самих жителей будут установлены снежные фигуры, горка, лабиринты и другие, интересные для детей и взрослых, элементы. Центр дворовой площади украсит главный новогодний атрибут —  красавица-елка.

— Снежный городок получит свои первые очертания уже на следующих выходных, а пока не поздно помочь, мы предлагаем всем жителям второго микрорайона присоединиться к инициативе жителей дома 37 и принять участие в подготовке праздника для всех наших ребятишек, — пригласил Никита Ганус.

Отдельным мероприятием, по словам Никиты Гануса, станет еще и конкурс снежных фигур в этом большом дружном дворе.

Получить всю необходимую информацию можно по телефону 8913 209 5425.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *