26 декабря в Кольцово зажгут огни еще двух елок

В этот день к главной елке наукограда у Детской школы искусств в рамках благотворительной акции прибудет «Рождественский караван» Coca-Colа. 

С Новым 2016-м годом!

С Новым 2016-м годом!

26 декабря в 14:00 откроется главная елка Кольцово. По традиции она размещается на площадке возле Детской школы искусств.

В этом году на елке пройдет благотворительная акция для воспитанников центра социальной помощи семье и детям «Заря», которых привезет на открытие резиденции Деда Мороза в культурно-досуговом центре «Импульс» «Рождественский караван» Coca-Cola.

«Обычно мы сами приезжаем в социальные учреждения с поздравлениями и подарками. Когда представители Кольцово пригласили «Рождественский караван», мы поняли, что это отличная возможность устроить праздник не только для жителей наукограда, но и для ребят из малообеспеченных семей», — рассказала руководитель отдела внешних связей и коммуникаций Coca-Cola Hellenic в Новосибирске Марина Мокина.

Грузовики «Рождественского каравана» проедут по Новосибирску с 21 по 26 декабря, посещая социальные учреждения. Уже в течение 15 лет сотрудники компании наряжаются в новогодние костюмы, дарят подарки и устраивают праздники детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Всего в Новосибирске «Рождественский караван» сделает 16 остановок, где жители смогут своими глазами увидеть легендарные новогодние грузовики.

Еще одна зеленая лесная красавица заблестит огоньками в общем дворе домов 35, 36 и 37. А еще для ребятни целый снежный городок под окнами — горка, снежные лабиринты, ледяные скульптуры. Все это создано силами самих жителей Кольцово при активной поддержке Никиты Гануса, депутата кольцовского Совета депутатов от округа, в который и входят вышеперечисленные дома.

Сама праздничная церемония открытия начнется в 15:00. А уже в 16:00 «Рождественский караван» Coca-Cola Hellenic переместится от елки рядом с ДШИ в этот дружный двор и устроит еще один праздник в Кольцово.

Приглашаются все желающие.

Автор фото: Stephen Butler
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “26 декабря в Кольцово зажгут огни еще двух елок

    • В Кольцово Coca-Cola пригласили организаторы резиденции Деда Мороза в КДЦ «Импульс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *