Простынболисты съедутся в наукоград

Правила спортивно-развлекательной игры легко усваиваются даже новичками и потому на VII открытый Кубок Кольцово приглашают всех желающих независимо от возраста.

VI Кубок по простынболу в разгаре.

На VI Кубке по простынболу в 2015 г.

17 января, в воскресенье, в биотехнологическом лицее №21 в седьмой раз пройдет открытый Кубок Кольцово по простынболу. Бороться за награду будут команды из наукограда, откуда собственно простынбол и «пошел в массы» уже более десяти лет назад, а также гости из Новосибирска и области.

В прошлом, юбилейном для простынбола году, Кубок турнира удержали спортсмены из Кольцово. Команда выпускников лицея №21 и школы №5 «Соло 322» завоевала тогда первое место.

Кольцовцы и сейчас имеют большие шансы на очередную победу. И они могут увеличиться, если подтянутся новые игроки – принять участие в турнире приглашают всех желающих любого возраста. Те, кто имеют хоть небольшое представление о правилах волейбола, пионербола или большого тенниса, быстро вольются в игру, и даже если не войдут сразу в число призеров, то удовольствие от азартной и подвижной деятельности получат наверняка. Поддержка болельщиков тоже не будет лишней.

Правила простынбола подробно описаны ее создателем Сергеем Семеновым на официальном сайте Детского клуба самодеятельной песни «Свечи».

Регистрация участников начнется в 11:30, турнир стартует в 12:00.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *