В Кольцово вновь пройдет фотоконкурс «Мы — идеальная пара!»

Достаточно выслать в адрес организаторов фото реальной романтической пары. Призы вручат героям лучших фотографий.

Работа победителей прошлого года -- "Автопортрет".

Работа победителей прошлого года — «Автопортрет».

Фотоконкурс «Мы – Идеальная пара!» культурно-досуговый центр «Импульс» проводит во второй раз. Он проводится при поддержке администрации  Кольцово в преддверии Дня всех влюбленных.

По условиям до 10 февраля принимаются фотоработы с изображением романтических пар любого жанра, содержащие позитивный сюжет. Каждая пара может быть представлена на конкурсе только на одной фотографии.

Важно, чтобы герои фотопроизведений были реальными, ведь именно им и будут вручены победные призы. А вот состоит изображенная пара в официальном браке или нет, в данном случае значения не имеет. Не забывайте указать имена влюбленных и придумайте название для своего творения.

В прошлом году, несмотря на то, что конкурс проводился впервые, и о нем еще, казалось бы, мало знали, география участников была обширной. Тогда работы в Кольцово прислали фотолюбители из Волгодонска, Курска, Красноярского края, Новосибирска и Новосибирской, Свердловской, Ульяновской областей. Победителями стали Владимир и Лидия Новиковы, герои черно-белого «Автопортрета».

Из Положения о конкурсе можно узнать технические требования к оформлению работ и там же заполнить заявку. Работы отсылайте на адрес электронной почты idealpara@inbox.ru.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *