В Кольцово выступит «Сибирский брасс»

Детский филармонический концерт «На охоте с Сибирским брассом» состоится завтра, 16 февраля на сцене Детской школы искусств.

"Сибирский брасс".

«Сибирский брасс».

 

Концерт «На охоте с Сибирским брассом» — часть авторской программы «Игра в классику». Эта программа разработана лектором-музыковедом Новосибирской филармонии Лолой Азимовой.

Пока не известно, будет ли присутствовать на концерте в Детской школе искусств сама Лола Азимова, сообщил начальник отдела региональных гастролей филармонии Сергей Васильев. Но по словам организаторов, концерт состоится и обещает быть ярким:

— На концерте «Сибирского брасса» вы не только получите огромное удовольствие от великолепной программы, но и откроете для себя мир медных духовых инструментов, а также познакомитесь с ксилофоном и другими ударными инструментами симфонического оркестра.

«Сибирский брасс» – невероятный выдумщик, настоящий мастер инструментального театра. Его музыканты могут пошутить, озадачить, удивить, могут переодеться и устроить карнавал. До сих пор публика спорит, чего в них больше – артистизма или виртуозного мастерства блестящих инструменталистов? Кому эти концерты нравятся больше – взрослым или детям? Взрослые тоже любят игры! И уж если играть, то лучше всего в классику!

Входные билеты можно приобрести перед началом концерта в ДШИ. Стоимость — 80 рублей, начало в 18:30. Будет действовать детский абонемент филармонии.

Фото предоставлено Николаем Сизиковым.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *