Куда пойти в Кольцово в выходные?

В праздничные дни февраля, даже не выезжая из наукограда, можно с пользой и удовольствием провести время.

Куда сходить в Кольцово?

Куда сходить в Кольцово?

Три выходных в Кольцово можно провести насыщенно. Самых маленьких, да и детей постарше, стоит отправить сегодня в Дом культуры.

Там покажут мульфильм «Три Богатыря и Шамаханская Царица» с символической по нынешним временам ценой за билет 50 рублей. Начало в 14:00.

Для пожилых кольцовцев сегодня в ДК пройдет танцевальный вечер «Золотой возраст». Начало в 17:00, входной билет 30 рублей.

Специально на эти выходные изменился режим работы Парка Кольцово. 21, 22 и 23 февраля парк будет работать полный день, с 10:00 до 20:00. Прокат инвентаря до 19:00. Это отличный повод провести время на свежем воздухе, покататься на лыжах или плюшках, погулять с детьми.

23 февраля Дом культуры приглашает на шоу «Супер-папа», гарантируя веселье и отлично проведенное время. Начало в 15:00, вход свободный.

И наконец, в кинотеатре «Cinema Public» — февральские премьеры. Среди зарубежных фильмов отметим «Дедпул» (фантастика, боевик, триллер, приключения, США, Канада, 2016, 108 мин., 18+) — премьерный показ фильма состоялся 11 февраля.

Из актуальных российских премьер можно посмотреть «День выборов 2» (12+) и «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+). Первый является сиквелом полюбившейся зрителям комедийной ленты 2007 года. Второй рассказывает о пути к успеху гимнастки Светланы Хоркиной, борца Александра Карелина и пловца Александра Попова. Оба фильма стартовали 18 февраля.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *