Кубок Кольцово по горным лыжам и сноуборду состоится 7 марта

Посвященный 8 марта спортивный праздник в парке Кольцово впервые пройдет вечером. Приглашаются все желающие.

На кубке по горным лыжам 2013 года.

На кубке по горным лыжам.

Принять участие в любительских соревнованиях могут все желающие горнолыжики и сноубордисты, не имеющие медицинских противопоказаний. Однако если вам меньше 16 лет, придти на регистрацию нужно будет с родителем (законным представителем) или профильным тренером.

С собой нужно иметь паспорт. Подразумевается наличие меддопуска к соревнованиям. Организаторы обеспечивают медицинское сопровождение мероприятия. Однако ответственность за жизнь и здоровье лежит на самих участниках или их законных представителях.

Средства защиты и необходимость их использования также определяются самими участниками и законными представителями. Регистрация начинается в 16:00 и заканчивается в 16:55.

Открытие Кубка назначено на 17:00, а старты — на 17:10. В программу включены две попытки спуска с горы на скорость, с прохождением ворот. Итоговый результат участника учитывается как сумма времени двух попыток.

Первыми стартуют дети из спортивной группы сноубордистов, затем — остальные участники, общим зачетом. Стартовать будут пары по порядку выданных номеров. Во второй попытке участники меняются трассами.

Снаряжение может быть использовано как свое, так и взятое напрокат в парке. Подъемник для участников во время соревнований будет работать бесплатно.

Победителей определят отдельно среди мужчин и женщин в сноуборде и горных лыжах. Результаты участников, не достигших 16 лет, учитываются без выделения возрастов, в общем зачете.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *