В Кольцово идет набор в «Волонтерский корпус Победы»

В преддверии 71-й годовщины со Дня Победы требуются добровольцы, готовые оказать помощь ветеранам, жителям и гостям наукограда.

YGM1WzFjiqk

Кольцово присоединилось ко Всероссийскому общественному движению «Волонтеры Победы». Известно, что в 2015 году Волонтерский корпус Кольцово принимал активное участие в организации и проведении всех значимых праздничных мероприятий в наукограде.

В этом году тоже понадобится содействие добровольцев старше 16 лет по многим направлениям в составе сплоченной команды — это и помощь ветеранам, волонтерское сопровождение парадов и шествия «Бессмертного полка», проведение исторических квестов и участие во Всероссийских акциях. В корпусе примут во внимание время, в которое претенденту удобно заниматься волонтерской деятельностью, его готовность участвовать в организации мероприятий в период с 18 апреля по 9 мая, а также в принципе в выходные и праздничные дни.

Чтобы вступить в ряды Волонтерского корпуса Победы наукограда Кольцово, нужно заполнить заявку по ссылке. «В ближайшее время с вами свяжутся наши волонтеры и пригласят на общее собрание!», — проинформировали в штабе корпуса.

Фото предоставлено Волонтерским корпусом Победы наукограда Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *