«Импульс» приглашает на закрытие творческого сезона

В отчетном концерте, подводящем итоги года, примут участие все прославленные коллективы культурно-досугового центра в Кольцово.

Коллективы на любой вкус и увлечение ждут новых участников.

В концерте примут участие все коллективы «Импульса».

Весной по традиции культурно-досуговый центр «Импульс» подводит итого уходящего творческого сезона. Восемь известных далеко за пределами наукограда коллективов славно потрудились эти несколько месяцев.

Они много репетировали и узнавали много нового,  украшали все большие кольцовские праздники, участвовали в конкурсах и фестивалях у себя дома и в разных городах России, получали высокие звания и награды. У юных талантов накопилось немало достижений, которыми они поделятся со зрителями.

На сцене Дома культуры Кольцово 24 апреля свои новые номера представят ансамбль танца «Девчата», студия современного танца «Regina», ансамбль бального танца «Алекс», студия художественного чтения «Арт», вокальная студия «Мьюзик коктейль», ансамбль народной песни «Ивален», танцевальная группа «Z1» и театральная студии юного кукольника «По щучьему велению».

Для тех, кто еще только планирует присоединиться к творческим проектам центра, праздник — повод присмотреться к ярким танцевальным, вокальным и театральным командам и принять решение к новому сезону.

Начало концерта в 12:00. Вход свободный.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *