«Бессмертный полк» пройдет по Никольскому проспекту Кольцово

9 мая в ряды мемориального шествия встанут потомки участников войны и в третий раз по наукограду пронесут портреты героев-фронтовиков.

Бессмертный полк идет по Кольцово.

Бессмертный полк идет по Кольцово.

Патриотическая акция «Бессмертный полк» пройдет в Кольцово 9 мая. В наукограде она проводится в третий раз, начиная с 2014 года, число участников каждый раз увеличивается. Благодарные потомки вновь понесут портреты своих родственников — солдат, ветеранов войны, тружеников тыла, партизан, узников фашистских лагерей и всех тех, кто приближал Великую Победу.

За организацию и проведение шествия отвечает Волонтерский корпус Победы. Сбор участников и построение колонны начнутся сразу после праздничного митинга в 11:30 у кафе «Трэвелерс кофе» по адресу Никольский проспект, дом 2.

«Выход участников шествия назначен на 12:00. «Бессмертный полк» пройдет вдоль Никольского проспекта от памятника Льву Сандахчиеву. Шествие завершится на площади у Древа жизни коллективным исполнением песни «Журавли» и запуском воздушных шаров. Все желающие могут принести фотографии своих героев с собой и встать в ряды «Бессмертного полка», —сообщили в Волонтерском корпусе Победы.

 Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *