«Зеленая белка» приглашает кольцовцев сдать вторсырье

Очередная акция по сбору вторсырья состоится в Кольцово в следующую субботу. Подать заявку на вывоз смогут и организации.

«Эконеделя» в Кольцово.

«Эконеделя» в Кольцово.

Очередную акцию по сбору вторсырья «Зеленая белка» будет проводить 28 мая совместно с компанией «РЕТЭКО» при поддержке Общественного фонда «Академгородок» и Молодежного центра «Мир молодежи».

Организаторы напоминают, что макулатура должна быть тщательно упакована, а пластиковые отходы — обязательно вымыты и сжаты. Также принимается металл, батарейки и энергосберегающие лампы, электронный лом и не битое стекло. Желательно при себе иметь заполненный договор на сдачу, который можно скачать в группе «Зеленой белки» ВКонтакте.

Организации могут подать заявку в электронной форме или по телефону +7 951 379 2850. Вывоз будет производиться 27 мая, в пятницу.

У жителей Кольцово вторсырье будут принимать 28 мая с 11:00 до 11:30 на парковке перед магазином «ПРОДСИБ».

Кроме этого, «Зеленая белка» продолжит акцию «Социальная мобилизация». В ее рамках можно сдать не нужные бывшим владельцам исправные сотовые телефоны.

Их передадут одиноким пожилым людям района и в семьи, дети которых находятся на учете в правоохранительных органах. Принимаются работающие мобильные аппараты с зарядными устройствами. Для пожилых людей предпочтительны телефоны с большими кнопками.

Фото предоставлено Фондом «Академгородок».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *