В Кольцово проведут цикл семинаров для мам

С бесплатными открытыми лекциями в Центре коллективного пользования биотехнопарка выступят опытные микробиологи и врачи.

Цикл семинаров пройдет в ЦКП биотехнопарка.

Цикл семинаров пройдет в ЦКП биотехнопарка.

В Центре коллективного пользования биотехнопарка стартует цикл полезных обучающих семинаров для мам «Здоровое завтра». Тема первого – «Факторы здоровья в питании мам и малышей. Микробы на защите здоровья». Семинар состоится уже 14 июня. Эксперты в области гастроэнтерологии и микробиологии, врачи-педиатры выступят с лекцией и ответят на вопросы, которые часто беспокоят молодых и будущих родителей.

Дисбактериоз у ребенка: что делать? Как стресс губит микрофлору? Здоровое питание школьника. Поддержка иммунитета во время беременности. Идем в детский сад. Как помочь детскому иммунитету? Пищевая аллергия у ребенка. Роль витаминов и минералов в обмене веществ и влияние на здоровье человека: нужно ли постоянно пить витамины? Предметом обсуждения станут эти и многие другие волнующие проблемы.

Сообщается, что в рамках семинара слушателям популярно расскажут как формируется микрофлора мылышей, почему нарушается баланс микробов в организме. Специалисты готовы предоставить всю известную информацию о пробиотиках, учитывая исследования результатов применения пробиотиков компании «Био-Веста» в детских коллективах и лечебных стационарах. Здесь же эта компания компания-производитель детского питания организует дегустацию своей полезной продукции.

Напоминаем, что Центр коллективного пользования биотехнопарка располагается по адресу Кольцово, ул. Технопарковая, 8 (известная визитная карточка наукограда – стеклянная «гусеница»).

Начало семинара 14 июня – 19:00. Телефон для справок 8923 244 07 69 (Павел Михайлович Ивакин).

 Автор фото: Ирина Мараховская.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *