На военном полигоне рядом с Кольцово пройдет «Гонка героев»

Кольцовцы смогут наблюдать как будут проходить командные игры на выживание— для зрителей вход на военно-спортивные соревнования бесплатный.

35 препятствий предстоит преодолеть участникам "Гонки героев".

35 препятствий предстоит преодолеть участникам «Гонки героев».

2 июля на полигоне Новосибирского высшего военного командного училища состоятся набирающие популярность военно-спортивные соревнования «Гонка героев», которые проходят во многих крупных городах России. Это уникальный проект, в котором команды должны пройти армейскую полосу препятствий. Трасса в Новосибирске предусматривает 7-километровый маршрут по пересеченной местности и 35 экстремальных препятствий.

Судя по отзывам из других городов, это будет захватывающее зрелище, а для участников настоящее испытание на выносливость и прочность — уровень сложности этапов мало отличается от тренировочных заданий спецназа.

В программе «Гонок» — показательное выступление военных с использованием военной техники. Оно начнется в 10:00. Официальный старт участников — в 11:00. Соревнования продлятся до 17:30. Все это время на фан-зоне будет проходить шоу-программа.

На «горячей линии» «Гонки героев» подтвердили, что вход для болельщиков бесплатный. Более того, на полигоне организуют детские площадки для зрителей с детьми. Будет работать полевая кухня с горячими блюдами и напитками. Предусмотрена парковка для автомобилей.

 Фото с официального сайта проекта «Гонка героев».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *