Активную молодежь Кольцово приглашают на «PROрегион»

С 13 по 16 сентября будет проходить очередной Форум молодежи Новосибирской области.

Присоединяйтесь к следующему пробегу.

На Форум приглашают молодых кольцовских активистов.

С 13 по 16 сентября в Новосибирске состоится очередной Форум молодежи «PROрегион». «В течение последних трех лет, раз в год, Управление молодежной политики Новосибирской области собирает активную молодежь региона, с тем, чтобы развить их компетенции и дать старт новым возможностям развития областных территорий»,— проинформировали в отделе по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кольцово.

В этом году работа Форума будет организована по семи ключевым направлениям: добровольчество (для тех, кто хочет помогать незнакомым людям качественно), российское движение школьников (для тех, кто хочет полноценно присоединиться к движению, здоровый образ жизни (для тех, кто ведет здоровый образ жизни и хочет, чтобы таких людей было как можно больше), творчество (для тех, кто занимается творчеством и готов учиться новому), молодежное предпринимательство (для тех, кто имеет бизнес-идею и хочет её реализовать), работающая молодежь (для тех, кто трудится и хочет иметь дополнительные возможности участия в жизни своей организации),студенческое самоуправление (для тех, кто хочет занимать лидирующую позицию в студенческой среде).

Регистрация на Форум проходит в электронной форме на двух площадках до 4 сентября. Молодые люди от 18 до 30 лет регистрируются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ (обязательно ознакомьтесь с инструкцией работы в системе). Молодым людям от 14 до 17 лет нужно пройти регистрацию на сайте Волонтерского корпуса Новосибирской области https://vknso.ru/

Отбор на каждую из площадок будет произведен кураторами направлений, поэтому просим обратить особое внимание на ту информацию, которую вы пишите о себе — не зная человека лично, кураторы получают впечатление от вашего профиля.

 Фото предоставлено Молодежным парламентом Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *