Концерт «Рок в Кольцово 2016» состоится в субботу

24 сентября в Доме культуры Кольцово местные рок-группы проведут концерт. Стоимость билета символическая — 50 рублей.

Приходи!

Приходи, оно того стоит!

«Рок в Кольцово» — уже традиционный, четвертый по счету рок-концерт, который проводится в Доме культуры «Кольцово». Каждый год в разное время в ДК собираются те, кто хотел бы выступить и поделиться своим творчеством.

В этом году в концерте примут участие четыре группы и один сольный исполнитель. Как сообщил один из организаторов концерта, участник группы «ЦТП: БлокНот» Иван Трушкин, «все выступающие — это друзья и единомышленники, которых связывают работа в разных музыкальных коллективах, а также совместные выступления на концертных площадках Новосибирска».

«ЦТП: БлокНот» – это эксперимент от группы «ЦТП». «ЦТП» или «Цель Твоего Пути» – музыкальный коллектив из Кольцово, который существует с 2009 года. За это время в группе сменилось несколько вокалистов, а 24 сентября ребята покажут абсолютно новый материал.

«Яра» – душевный рок с женским вокалом. По мнению самих исполнителей, «Яра» не нуждается в представлении, поскольку активно участвует в культурной жизни Новосибирска и области.

«Наизнанку» – самая «тяжелая» команда предстоящего концерта. Команда – участник множества фестивалей и музыкальных конкурсов, в том числе «Emergenza» и «Revolution».

«Red Sunset» – молодая группа, которая активно сражается в «полях» музыкальных битв. Ребята участвуют в концертах, фестивалях, записывают свои демо-аудио. Это одна из наиболее популярных кольцовских групп.

И наконец, Евгений Кунгурцев – корифей кольцовского рока, прекрасный музыкант, техничный гитарист, человек, открывший дорогу в мир рок-музыки многим кольцовским командам. Евгений порадует слушателей сольным исполнением.

Начало 24 сентября в 18:00. Стоимость билета — 50 рублей.

Авторы афиши: Татьяна Тимохина и Екатерина Гончар.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 коммент. на “Концерт «Рок в Кольцово 2016» состоится в субботу

    • «Аварийный выход» отказались от участия в концерте, а группа «Воздух» сейчас вышла за пределы понятия «рок». Однако мы надеемся, что сможем в ближайшее время сотрудничать с ребятами в рамках других концертов. :)

  1. Спасибо всем гостям этого концерта за то, что вы пришли!
    Нам, организаторам, было очень важно получить отклик. =)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *