В Кольцово выступит «Новосибирская камерата»

Ансамбль солистов под управлением Фабио Мастранжело приедет в наукоград с программой «Музыка во имя любви».

"Новосибирская камерата".

«Новосибирская камерата».

20 ноября в Доме культуры Кольцово в рамках филармонических встреч «Музыкальные вечера в Кольцово» пройдет концерт «Новосибирской камераты». Руководит коллективом дирижер и пианист Фабио Мастранжело, концертмейстер — Елена Климочкина.

Как сообщила директор «Новосибирской камераты», музыковед Элла Мухамедина, известный музыкальный коллектив представит вниманию кольцовских меломанов программу «Музыка во имя любви». Она была впервые исполнена на сцене камерного зала филармонии и получила огромное признание слушателей.

В наукограде будет исполнен второй вариант этой программы, где прозвучат прекрасные мелодии разных музыкальных эпох от XVII до XX века. Произведения Моцарта, Чайковского, Шостаковича, Сен-Санса, Кравцова и Доги, написанные на сюжеты оперы, балета, фильма или в качестве музыкальной сюиты, перенесут в богатый мир эмоций и впечатлений.

Начало концерта – 17:00. Вход по абонементам №18 «Музыкальные вечера в Кольцово» и билетам. Справки по телефонам 330 3709, 8913 749 8201 (Альбина Григорьевна).

Фото предоставлено Новосибирской государственной филармонией.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *