Почта Деда Мороза начнет работать в Кольцово с 1 декабря

Зимний волшебник будет ждать послания, повествующие о добрых делах, а авторов лучших писем он пригласит на открытие своей резиденции в наукограде.

Успейте отправить письмо до 20 декабря.

Успейте отправить письмо до 20 декабря.

Завтра в Кольцово стартует традиционная предновогодняя акция культурно-досугового центра «Импульс» «Письмо «Добрые дела» Дедушке Морозу». Послание нужно отправить до 20 декабря.

Писать нужно о ваших близких, друзьях, знакомых, совершивших в этом году хорошие поступки. В прошлом году, к примеру, кольцовцы прислали в адрес Деда Мороза более ста посланий, среди которых были рассказы о родителях, бабушках и дедушках, любимых учителях, о тех, кто смог помочь брошенным животным и еще много душевных историй о хороших людях.

Как всегда Дед Мороз лично прочитает все письма и выберет самые замечательные, а авторов лучших непременно пригласит на торжественное открытие своей резиденции в наукограде 25 декабря и вручит подарки.

Почтовый ящик «Для писем Дедушке Морозу» будет расположен на входе в КДЦ «Импульс» по адресу Кольцово, 9А. На конверте или в самом письме обязательно указывайте ваши фамилию, имя, адрес и контактный телефон.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *