Завтра в Кольцово откроется резиденция Деда Мороза

Свое пребывание в наукограде зимний волшебник начнет с праздничной программы у главной елки, а следом прибудет Рождественский караван Coca-Cola.

Успейте отправить письмо до 20 декабря.

На празднике наградят авторов лучших писем.


25 декабря в 11:30 у центральной елки рядом с Кольцовской Детской школой искусств состоится торжественное открытие резиденции Деда Мороза. Детей и родителей ожидает праздничная программа, в которой примут участие сам главный герой, его помощница Снегурочка и еще много сказочных персонажей.

Новогоднего настроения добавит Рождественский караван Coca-Cola Hellenic — яркие светящиеся грузовики привезут в наукоград подарки.

— Дедушка Мороз отметит участников конкурса новогодней игрушки «Наша елка лучше всех!» и ребят, которые написали ему письма «Добрые дела» с самыми интересными и трогательными историями о людях, совершающих хорошие поступки. – проинформировали в КДЦ «Импульс», организовавшем праздник. — Авторам лучших писем Дед Мороз вручит подарки и пригласит первыми посетить его резиденцию.

С этого дня он будет ждать своих гостей по адресу Кольцово, дом 9а. Посетить резиденцию удастся только по предварительной записи. Подробности можно уточнить по телефонам 336 6541, 306 3660.

 Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *