1 июля в Кольцово отпразднуют День молодежи

Велопробег, флешмоб, фотоакция, концерт – эти и еще множество пунктов программы празднования готовятся провести в парке и на стадионе.

День молодежи

Весь день 1 июля в Кольцово будет посвящен молодежи. С утра до вечера в парке и на стадионе будут работать спортивные творческие площадки.

В 09:00 начнет праздник турнир по стритболу, который пройдет на хоккейной площадке стадиона. С 15:00 в парке развернется ярмарка поделок ручной работы: мастера намерены предложить покупателям украшения, изделия из бересты, выпечку, мыло и другие товары.

На 15:00 назначено время старта велопробега по маршруту парк-промзона-п. Двуречье-парк. Встречать возвращающихся участников пробега будут необычным способом – для своеобразного флешмоба организаторы приготовят бумажные маски-«улыбки» и все желающие в 16:00 «улыбнутся» одновременно. С масками можно будет устроить веселые фотосессии.

Начиная с 16:00 в парке будет работать игротека, с 17: 00 запланированы мастер-классы по плетению венков, изготовлению авторских украшений и исполнению танцев.

Фотоакция «Молодое счастливое лицо» стартует в 16:00. С участниками, давшими согласие на участие, поработают профессиональные фотографы и запечатлеют молодых людей на фоне специального баннера. Ближе к вечеру комиссия выберет лучший портрет, и победитель станет рекламным лицом Кольцово до конца 2017 года.

В это же время участники всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» будут выполнять нормы испытаний — поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед с прямыми ногами, рывок гири, сгибание рук в упоре лежа на полу. По результатам самым успешным физкультурникам вручат знаки отличия ГТО.

Областной Центр СПИД также с 16:30 проведет экспресс-тестирование на ВИЧ/СПИД. В 17:00 состоится торжественное чествование кольцовских волонтеров.

Музыкальная часть праздника начнется в 17:00 танцевальным рингом, а далее концерт дадут новосибирские молодежные группы. В 20:00 – кинопоказ под открытым небом.

Афиша предоставлена организаторами.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “1 июля в Кольцово отпразднуют День молодежи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *