Кольцовцев приглашают к участию в конкурсе аудио и видео роликов #явыбираю

Авторам лучших работ на тему «Молодежь и выборы» вручат ценные призы в Москве.

Снимите ролик, получите приз!

Снимите ролик, получите приз!

«Молодежь и выборы», «Я и выборы», «Мой первый опыт голосования», избирательное право, избирательный процесс, процедура голосования, технические новинки на выборах — эти и подобные темы стали заданием всероссийского молодежного конкурса видео и аудиороликов. С октября по декабрь его проводит Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России. Организаторы намерены популяризировать избирательный процесс среди активной части молодежи.

В конкурсе могут принимать участие любительские и профессиональные коллективы, школьные и молодежные киностудии, творческие студии, молодые авторы. Возраст участников от 14 до 30 лет. Ограничений по количеству соавторов не предусмотрено.

Выбор жанра – за участниками: игровое или документальное кино, анимационные фильмы, видеосюжеты. Участников разделят по трем возрастным категориям , а рассматривать работы жюри будет в пяти номинациях.

Конкурс проводится в три этапа. На первом этапе проводится прием и отбор представленных роликов, размещение прошедших модерацию роликов на сайте.

Далее комиссия проводит оценку роликов и определяет победителей. Голосование для определения победителя в номинации «приз зрительских симпатий» проходит в интернете по хэштэгу #явыбираю! Результаты определяются большинством голосов.

На третьем этапе подводятся итоги конкурса и проходит торжественное награждение победителей. Для участия нужно отправить заявку по форме.

Фото предоставлено территориально-избирательной комиссией Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *