Облизбирком в День Конституции проведет интернет-викторину

Ответы будут приниматься 12 декабря в течение двух часов. Победителям вручат подарочные сертификаты.

Ученики школы №5 с изданиями конституции.

В Кольцово викторины на знание Конституции проводят постоянно.


12 декабря в День Конституции избирательная комиссия Новосибирской области проведет конкурс в форме интернет-викторины, посвященный этому государственному празднику. К участию приглашаются посетители информационного сайта избиркома НСО старше 14 лет.

Вопросы викторины будут доступны с 10:00 до 12:00: с ответами лучше поторопиться, так как будут определены всего десять победителей по наибольшему количеству баллов. При равенстве баллов, набранных в результате ответов на вопросы викторины, победителем станет участник, приславший ответы раньше.

Вопросы разместят на информационном сайте избирательной комиссии Новосибирской области в рубрике «Проверь себя» (молодежный раздел). В условиях конкурса оговорено, что ответы, присланные позднее указанного срока, или ответы, не имеющие обязательных для участия в конкурсе сведений об участнике, или ответы, содержащие недостоверные сведения об участнике не рассматриваются.

Победителей отметят дипломами и подарочными сертификатами. По решению комиссии по подведению итогов конкурса отдельные участники, не вошедшие в число победителей, могут быть отмечены поощрительными призами.

 Фото предоставлено ТИК Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *