В Кольцово выбирают лучшие новогодние игрушки

КДЦ «Импульс» и ДК Кольцово проводят конкурсы «Наша елка лучше всех!» и «Веселый снеговик».

елка-игрушки

В преддверии новогодних праздников кольцовцам предлагают проявить фантазию, смастерить елочные игрушки и в случае победы в конкурсе получить подарки. Поделки должны быть изготовлены собственноручно.

В конкурсе культурно-досугового центра «Импульс» «Наша елка лучше всех!» предусмотрены номинации «Лучший символ года», «Новогодняя модница», «Самая оригинальная новогодняя игрушка», «Самая изящная новогодняя игрушка». Каждый участник может предоставить не более одной работы в каждой номинации. Размер игрушек — от 5 до 12 см. Возраст участников не ограничен.

В «Импульсе» уточнили:

— В аннотации, сопровождающей каждую игрушку, обязательно укажите фамилию и имя конкурсанта, номинацию и авторское название работы. Игрушка может быть с рисунком, в виде фигурок сказочных и мультипликационных персонажей, символов наступающего года, сосулек, конфет, шаров и обязательно иметь петли для крепления к елочным ветвям.

Заявки и работы для участия в конкурсе «Наша елка лучше всех!» принимаются по адресу: Кольцово, 9а, офис 2 (вахта). Взнос за участие составляет 150 рублей. Подведение итогов конкурса, вручение призов победителям состоится 23 декабря в 12:00 на открытии резиденции Деда Мороза у центральной елки на площади у Детской школы искусств.

Дом культуры Кольцово приглашает жителей наукограда принять участие в новогодней выставке-конкурсе «Веселый снеговик».  Интересную скульптуру высотой не более одного метра следует изготовить из необычного материала.

Сообщается, что снеговичка нужно принести по адресу: Кольцово, ул. Центральная, 10а. Работе нужно присвоить название, указать фамилию и имя, контактный телефон. Каждому участнику вручат дипломы за участие, а те, кто займут призовые места, получат подарки.

О подробностях проведения выставки-конкурса можно узнать по телефону 284 8089 и по адресу электронной почты dkkolzovo@yandex.ru.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *