В Кольцово пройдет музыкальный вечер в формате «квартирника»

Сегодня вечером гостей ждет малый зал ДК, где соберутся молодые кольцовские музыканты.

Квартирник

В Доме культуры Кольцово этим субботним вечером пройдет необычная встреча: со зрителями в неформальной и даже не совсем концертной обстановке будут общаться молодые кольцовские музыканты. Это еще один из проектов Молодежного парламента Кольцово, осуществленный по итогам «круглого стола» с массой молодежных инициатив.

Именно тогда родилось предложение проводить «квартирники», чтобы у музыкантов появилась некая площадка, а слушатели в живом исполнении могли слушать хорошую музыку. Несомненный плюс такого формата — петь в такой компании может каждый.

— Не откладывая в долгий ящик, мы взялись за эту идею, — поделился ходом реализации один из организаторов, Александр Антонов, — и организовали «квартирник». Единственный нюанс — пройдет он не в квартире, а в малом зале Дома культуры. Но все остальное точно настоящее: акустические гитары, открытые голоса, любимые песни.

В этот вечер, как уточнили организаторы, петь будут Никита Кириллин, Роман Лукьянов и их друзья. Гостям остается только присоединиться и захватить угощение к чаю.

Начало «квартирника» в 18:00. Вход свободный.

Напомним, неделю назад в Доме культуры состоялось первое из запланированных молодежью мероприятий — открытие персональной выставки художницы Ольги Золотухиной.

Афиша предоставлена организаторами.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *