«Супер-мама» и «Звездный миг»: в Кольцово пройдут два творческих конкурса

Идет прием заявок на оба шоу, победителям обещают ценный главный приз — бытовую технику.

Попробуем эстрадное пение?

Учреждения культуры наукограда дали старт двум конкурсным шоу. Каждое пройдет в Кольцово впервые.

В Доме культуры Кольцово 17 февраля состоится развлекательное шоу «Супер-Мама». Заявки от претенденток на почетной звание лучшей кольцовской мамы примут до 5 февраля.

Конкурс организован по аналогии с шоу «Супер-папа», который с большим успехом проводился в прошлом году. Сообщить об участии можно по телефону 284 8089 или на почту dkkolzovo@yandex.ru.

Культурно-досуговый центр «Импульс» приглашает принять участие в конкурсе талантов «Звездный миг». Музыканты, вокалисты,танцоры, актеры — отдельные исполнители и коллективы — смогут выступить с коротким (до семи минут) номером и показать свои таланты.

Сначала, с 16 до 26 февраля, состоится прослушивание, а затем финал конкурса. Финальный тур и награждение победителей запланировано на 6 марта в рамках праздничного концерта «Для милых мам» в ДК Кольцово.

Заявки на участие в «Звездном миге» необходимо послать до 15 февраля по адресу stellar_moment@mail.ru  или предоставить по адресу Кольцово, 9а, офис 2. Более подробно о конкурсе — в положении или по телефону 306 3660.

Организаторы того и другого шоу подготовили для победителей внушительные призы. По сообщениям из Дома культуры и КДЦ «Импульс», это будут бытовые приборы.

Автор фото: Thomas Helbig,
сайт flickr.com, по лицензии CC BY-NC 2.0.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *