Эстрадный оркестр исполнит в наукограде музыку из кинофильмов

Концерт коллектива Новосибирской филармонии «Волшебный мир кино» пройдет в Доме культуры Кольцово в ближайшее воскресенье.

Эстрадный оркестр.

Эстрадный оркестр.

Музыкальные вечера в Кольцово от Новосибирской государственной филармонии продолжаются. 11 марта в Доме культуры выступит Эстрадный оркестр и солисты. В программе «Волшебный мир кино» прозвучат мелодии из отечественных и зарубежных кинофильмов.

Эстрадный оркестр — самый молодой коллектив Новосибирской государственной филармонии. Он создан в июне 2008 года. В составе оркестра струнная группа, духовые инструменты, ритм-секция и вокал.

Артисты оркестра – одаренные молодые музыканты, недавние выпускники Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки.

Оркестр быстро сумел обрести свое магистральное творческое направление. Это популярные оркестровые миниатюры российских и зарубежных композиторов, музыка кино, известные эстрадные песни, популярные джазовые композиции.

Наряду с проведением самостоятельных концертов, Эстрадный оркестр успешно сотрудничает с другими коллективами Новосибирской филармонии. За короткое время коллективом был подготовлен ряд успешных программ, вызвавших большой интерес у слушателей.

Начало концерта в 17:00. Вход по абонементу №61 и входным билетам. Цена — 250 рублей. Справки по телефону 8 913 749 8201 (Альбина Григорьевна).

Фото предоставлено Новосибирской государственной филармонией.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *