Сегодня в Кольцово поет «Фантазия»

Вокальный ансамбль приглашает на отчетный концерт с обновленным репертуаром. 

Народный коллектив вокальный ансамбль «Фантазия».

Народный коллектив вокальный ансамбль «Фантазия».

Сегодня, 8 мая, в концертном зале Кольцовской детской школы искусств пройдет концерт вокального ансамбля «Фантазия». Перед в творческой поездкой в Австрию, в которую коллектив отправится в конце мая, «Фантазия» «отчитается» перед земляками.

— Дорогие зрители, не пропустите! Ведь именно вы будете первыми, кто услышит обновленный репертуар ансамбля, именно с вами в первую очередь девочки с удовольствием поделятся очередными достижениями в области вокального исполнительства. Надеемся на горячую поддержку, которая так необходима перед дальним путешествием нашим вдохновенным музыкантам!— анонсировали концерт коллег в школе искусств.

В программе вечера прозвучат шедевры русской классики, задорные народные песни, духовные песнопения и зажигательные латино-американские ритмы, а также любимые песни советского времени.

Ансамблем, в составе которого поют педагоги и выпускницы школы, бессменно руководит Елена Гайваронская, концертмейстер — Татьяна Хотянович. Напомним, в 2014 году коллектив завоевал серебро на VIII Всемирной хоровой олимпиаде в Риге, в 2015 — стал лауреатом фестиваля «Поющий мир» в Санкт-Петербурге.

Концерт начнется в 17:45. Вход свободный.

Обращаем внимание,  в 20:45 на площади у Детской школы искусств начнется построение колонны акции «Свеча памяти» . Выход шествия по маршруту вдоль детского сада «Егорка» к Древу жизни назначен на 21:00.

Фото предоставлено КДШИ.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *