Предприятия Кольцово начали подготовку к «Технопрому»

VI международный форум технологического развития «Технопром» пройдет в Новосибирской области 27-30 августа.

"Технопром — 2017»: Делай в России!

На «Технопроме–2017».

«Технопром» пройдет в Новосибирской области в шестой раз. За последние годы форум стал одним из крупнейших технологических мероприятий России, направленных на продвижение отечественных научных разработок.

На сегодняшний день организаторы открыли электронную регистрацию участников–2018 на сайте форума. Темой форума в этом году станет наука как индустрия. В рамках этой тематики участники обсудят так называемую «повестку 2024».

Эта «повестка» направлена на реализацию майского указа президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В центре внимания должны оказаться проекты, которые могут посодействовать ускорению технологического развития России и внедрению цифровых технологий.

Среди организаторов форума правительство Российской Федерации, коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, правительство Новосибирской области и Сибирское отделение РАН. По словам директора Инновационного центра Кольцово Андрея Линюшина, Кольцово примет деятельное участие в этом мероприятии: программа в настоящее время формируется.

Автор фото: Яна Штиль.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *