Идет прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России-2018»

Он проводится в восьми номинациях для предприимчивой молодежи в возрасте от четырнадцати до тридцати лет.

Конкурс проходит в России с 2010 года.


Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель России», информирует отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кольцово. Всероссийское мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители или члены исполнительного органа юридического лица в возрасте от 14 до 30 лет. «Молодой предприниматель России» проводится с 2010 года и за это время его участниками стали более шести тысяч молодых предпринимателей из всех регионов России.

Для участия необходимо зарегистрироваться в системе «Молодежь России» и выбрать нужную номинацию. Их в этом году восемь — инновационное, сельскохозяйственное, социальное и интернет-предпринимательство, франчайзинг, производство, торговля и сфера услуг.

«Участие в конкурсе предоставляет возможность пообщаться со своими коллегами, наладить отношения с опытными старшими товарищами, получить важные советы от экспертов, и стать еще опытнее и успешнее», — говорится в положении. В случае победы конкурсантов ждет федеральный, этап конкурса, где соберутся лучшие молодые предприниматели со всей России.

Фото с сайта Федерального агентства по делам молодежи.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *