Театр «Между нами» в День Кольцово впервые выступит в уличном формате

Кольцовские артисты покажут на главной сцене праздника свой самый яркий спектакль «Женитьба Бальзаминова».

«Женитьба Бальзаминова» в постановке театра «Между нами», 2015 год .


Учитывая, что 8 сентября День Кольцово пройдет под девизом «Городские команды», театр «Между нами» тоже продемонстрирует «командный дух». Артисты в качестве подарка для жителей наукограда покажут спектакль «Женитьба Бальзаминова».

Впервые «Между нами» сменит классические подмостки на уличную сцену — это новый опыт для студии, которая в этом году отметила первый юбилей. Артисты переживают из-за возможных нюансов по звуковому оформлению: все же камерная обстановка зала и уличное пространство имеют различия.

Есть опасения и из-за погоды – прогнозы пока спорные, а ведь по сюжету пьесы Островского герои изнывают от летней жары. Да и зрителям хотелось бы обеспечить комфортные условия для просмотра.

Тем не менее, коллектив Дома культуры Кольцово и режиссер Лариса Ткаченко уверены, что как бы ни сложились внешние обстоятельства, игра «Между нами» будет как всегда на высоте и зрители – постоянные и новые – оценят творчество самодеятельного коллектива. К тому же, это отличный шанс увидеть «Женитьбу» для тех, кто не успевал на показы в ДК и на других площадках. В главной роли — по-прежнему неподражаемый Дмитрий Стогниенко.

Начало показа — 14:00.

Напоминаем, что  День Кольцово 8 сентября будут праздновать с самого утра —  в 8:30 на стадионе откроется регистрация на VX легкоатлетический пробег «Кольцо вокруг Кольцово» — и до салюта в 22:00.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Театр «Между нами» в День Кольцово впервые выступит в уличном формате

  1. Смотрел постановку спектакля ранее, в зале! Очень интересно будет посмотреть в «уличном» жанре! Удачи коллективу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *