Две акции пройдут в день выборов

Об одной из них объявил Союз женщин наукограда Кольцово, о другой – портал Государственных услуг.

Комплексы обработки бюллетеней.

9 сентября, в день выборов губернатора Новосибирской области, на избирательных участках Кольцово пройдут две полезные акции.

Союз женщин предлагает после голосования получить скидочный купон на продукцию научно-производственных предприятий наукограда Кольцово. Кроме того, организаторы вручат такой же талон на скидку в салоны красоты или автосервиса. При этом количество купонов все же ограничено.

Единый портал Госуслуг предоставит уникальную возможность зарегистрироваться на сайте и получить подтвержденную учетную запись. Акция будет проводиться на участках в кольцовской школе №5 и биотехнологическом лицее №21.

«Сайт Госуслуги позволяет гражданину получить большинство из существующих государственных услуг в электронной форме. А преимущество в получении госуслуг в электронной форме в том, что нет необходимости лично простаивать в очередях в учреждениях, а можно просто получать необходимые услуги прямо из дома, или не покидая рабочего места. Кроме того, на сайте Госуслуг предусмотрены скидки на определенные виды услуг.

Регистрация на сайте Госуслуги нужна потому что:

государственные услуги не оказываются анонимно — ведь при личном обращении в учреждение гражданин подает свои личные данные. Так и здесь — необходимо указывать личные данные для получения услуги;

зарегистрировавшись на портале, пользователь указывает свои данные, так что при получении разных услуг нет необходимости каждый раз заново указывать данные;

регистрация на портале позволяет оплачивать штрафы и задолженности, в том числе и получать скидки при оплате;

пенсионеры имеют возможность контролировать пенсионные счета и получать актуальную информацию;

Таким образом, пользователям, задающимся вопросом нужно ли регистрироваться на Госуслугах необходимо помнить, что для получения государственных услуг в электронной форме необходимо обязательно зарегистрироваться на портале».

Напоминаем, что в это день на всех участках можно будет пройти медицинскую диагностику.

Фото предоставлено ТИК Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *