В Кольцово пройдет IV фестиваль «День Сибири»

Слоган областного творческого конкурса прежний — «Укрепляя традиции, к новым открытиям!».

Кольцовский ансамбль «ИваЛен». «День Сибири-2017».

11 ноября в Доме культуры Кольцово культурно-досуговый центр «Импульс» проводит IV Открытый областной фестиваль-конкурс «День Сибири». Свое творчество представят певцы, музыканты-исполнители, танцоры, актеры и мастера декоративно-прикладного искусства со всех уголков Сибири и обязательно из самого Кольцово.

Торжественное открытие фестиваля состоится в 10:00. Сразу после этого на сцене начнется конкурс для самых маленьких участников от шести лет.

В это время в холле ДК эксперты — Ликан Себастьян, культуровед, иконописец, дизайнер, член художественной организации «Art en Vie» из Румынии и преподаватель по рисунку и живописи научно-образовательного центра Новосибирского государственного университета архитектуры Мария Осташевская — оценят работы мастеров-прикладников.

Далее конкурсные просмотры продолжатся для остальных возрастных категорий детей и взрослых. Победителей определят доцент кафедры музыкального воспитания и сценической речи Новосибирского государственного театрального института Наталия Зубкова, главный балетмейстер Государственного академического Сибирского русского народного хора Владимир Перлин и солистка культурного центра ГУВД РФ по Новосибирской области, солистка эстрадного оркестра Новосибирской государственной филармонии Кристина Закирова.

Вход для зрителей свободный.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *