В Кольцовской школе искусств пройдет сольный концерт Кристины Томиной

Именно наукоград стал стартовой площадкой для молодой певицы, готовящейся сейчас к карьере профессионального музыканта.

Кристина Томина в Ретро-парке.

24 декабря в концертном зале Кольцовской детской школы искусств состоится сольный концерт Кристины Томиной. Кольцовцы впервые познакомились с талантливой незрячей певицей на концертной площадке летнего Ретро-Парка в июне.

До этого на творческом пути Кристины уже было солидное достижение — Гран-при известного в регионе вокального конкурса «Ордынка-2017». Плюс победы на конкурсах «Сокровище Нации», «Адмиралтейская звезда», «Твой шанс!».

Более того, Кристина сама пишет песни. «Сочиняю с детства, — делилась Кристина со зрителями летом, — но лишь три года назад решила вынести свои песни на суд зрителей. Кстати, произошло это именно в Кольцово, на международном детско-юношеском фестивале авторской песни у Сергея Юрьевича Семенова».

Сегодня Кристина Томина — студентка вокального отделения Новосибирского музыкального колледжа имени Мурова и собирается стать профессиональным музыкантом. «Когда пришло время выбирать профессию, сомнений не было — только пение!—признается Кристина. — Я и мой преподаватель по вокалу в Кольцовской ДШИ Людмила Ивановна Алиева, очень рады, что меня пригласили выступить именно здесь. И я с нетерпением жду этого дня, так как считаю, что именно Кольцово стало стартовой площадкой для многих моих начинаний».

Начало концерта в 18:30. Вход свободный.

Автор фото: Анна Пахомова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *