Завтра «БлокНот» дает в наукограде новогодний концерт

Кольцовская кавер-группа приглашает своих поклонников и тех, кто хочет познакомиться с их творчеством, в ДК Кольцово.

«БлокНот».

Кавер-группа «БлокНот» приглашает старых друзей, знакомых и всех, кто захочет познакомиться с их творчеством впервые, на Новогодний концерт. Он пройдет в Доме Культуры Кольцово 6 января.

— Прошедший год принес много всего: интересные мероприятия, новый опыт и, конечно, эмоции. Об этом, и не только, мы расскажем, покажем и споем, — сообщают музыканты, — а еще встретимся с вами и узнаем, кто и что планирует делать в 2019 году. Отличное настроение, позитивные эмоции и хорошая музыка — с нас, танцы, улыбки и веселье — с вас.

Напомним, что у участников группы самые разные музыкальные предпочтения. В репертуаре значатся хиты Джо Кокера, Майкла Джексона, Элвиса Пресли, The Arrows, Boney M и даже AC/DC.

Среди российских исполнителей «БлокНот» выбирает, к примеру, группы «Звери», «Браво», «Дискотека Авария», «Мумий Тролль», а также белорусских «Леприконсов» и молдавских Zdob si zdub. Отдельные композиции Макса Барских, Владимира Маркина, Леонида Агутина, Лолиты и Валерии тоже нашли новую интерпретацию и собственное видение у кольцовских музыкантов.

Концерт начнется в 18:00. Вход 100 рублей.

Фото предоставлено Александром Антоновым.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *